Сифилисом не болела, а говорят-да!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический описторхоз
Здравствуйте, у меня полож. Анализ на сифилис при беременности выявили. Был выкидыш в 12 нед, замершая беременность. Нашли антитела, говорят, что я лечилась от Сифа и пролечилась. Это бред, я никогда не болела этим и не лечилась.? Ещё у меня отриц. Резус крови. Что это может быть? Обьясните, пожалуйста. Венеролог говорит, что этот анализ делают только года три (недавно). может он не эффективный какой то? Я, если болела, то должны хоть какие то симптомы быть. А мне говорят, что я ещё и пролечилась. Я в шоке.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-26 14:04
Здравствуйте!
Сможете добавить фото или сканы результатов анализов?
Да , такое бывает.
Пролечились - это значит несознательно.
Например, незная , что Вы больны, Вы могли принимать антибиотики для лечения др. Болезней ( ангина, гайморит, бронхит и т. д.)