Сифилис во время беременности

Спрашивает: Zira
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня подозрение что у меня сифилис. 4 месяца назад я заметила что у меня на половых органах как я выяснила из интернета шанкр, но я подумала что простыла и это из за этого, позже я меня началась задержка и тест показал что я беременна, позже на половых органах вылезла как бы ранка и начала расти, появились пятна на теле и на ногах, все эти 4 месяца беременности, я боюсь показаться врачу и незнаю как мне быть, многие источники пишут в интернете что я должна делать аборт, а я не хочу, это желанная беременность. Подскажите пожалуйста что меня ждет? И как мне быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 20:50
Здравствуйте, если вы больны сифилисом и беременность действительно желанная, вам следует как можно быстрее обратиться к врачу для прохождения лечения. Чем раньше вы это сделайте, тем больше вероятность рождения здорового ребенка, без лечения до родов дело может и не дойти. Врачей не надо бояться, каждый день к венерологу приходит много пациентов с сифилисом, поверьте, вы не одна с таким заболеванием. Всего доброго.