Сифилис RPR

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, муж сдавал анализы на Гепатит, ВИЧ, сифилис. Все пришло отрицательно кроме Сифилиса рпр (положительный в титре 1/2). Причем Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) - отрицательный. Подскажите, что это значит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-16 12:11
Здравствуйте. Вам необходимо пересдать анализ. Возможна ложноположительная реакция. По одному анализу такой серьёзный диагноз не ставится.