Сифилис рпга 4+

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, повторно сдаю кров вышлоРПГА 4+; MR ОТР; ИФА IgM-, IgJ+ кп=2,07 л=20, но сифилисом не болела. Что это может быть и какие анализы еще сдать следует? Это после приема 3 мес противозачаточных. Первый результат был сомнительный. С мужем 6 лет у него все отр.
Теги: рпга 4, рпга 4 что это значит, рпга 4 что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:07
Здравствуйте, это может быть ложноположительная реакция или поздний скрытый сифилис. Вам следует обратиться в квд по месту жительства и сдать полный комплекс обследований на сифилис.