Сифилис при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 28 недель лежу на сохранение сдавала кровь обнаружили сифилис. Пришли анализы подскажите пожалуйста что мне делать как быть. Что будет с ребенком.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-16 09:42
Здравствуйте Евгения!
Раньше лечились / болели от сифилиса?
Евгения 2018-04-16 11:27
Нет это впервые. Грешу на мужа. Могла ли я заразиться от него, последний контакт с ним был 4 месяца назад. И надо ли тогда ему тоже сдать анализы на сифилис? Спасибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 10:10
Вам - дообследование! Ему тоже нужно обследоваться.