Сифилис после лечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в апреле 2016 лечился от сифилиса. Сначала поставили диагноз нейросифилис, но после взятия пункции диагноз не подтвердился. Поставили ранний скрытый сифилис. Пролечился 20 дней. Два укола в день ставили. Анализы отрицательный без плюсиков. Но состояние всёравно непонятное. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-25 22:23
Здравствуйте, что вы имеете в виду, когда говорите "непонятное состояние"?
Дмитрий 2016-05-25 22:32
Слабость. Такое состояние как будто неделю пил.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-26 17:03
Это не относится к симптомама сифилиса, обследуйтесь для начала у терапевта.