Сифилис или укус пастельного клопа

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На теле образовались странные пятна через 3-4 недели после защищененого п. а!. Член, лобок чистые. Похоже на укус клопов но боюсь что сифилис. Около 10 штук по телу все очень маленькие. Некоторые появляются как прыщ потом перешли в язву, некоторые как укус комара и потом сразу после почеса раскрылись в язву
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Егор 2017-09-09 16:19
Причем один такой шрамик почти прошел за 6 дней. Все их обработал перекисью водорода
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 17:28
Здравствуйте!
Зуд беспокоит?
Больше вечером?
Егор 2017-09-11 07:12
Зуда нет, боли тоже, гной вытек только один раз когда выдавил. Сначала была блестящая корка как блюдце, сейчас сухое. И раньше вокруг было покпаснение кожи небольшое. На головке и слизистых по прежнему все чисто без подобных проявлений.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-11 10:38
Скорее всего - обычный фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0.05% -2-3 раза в день до 10 дней, сверху тетрациклиновая мазь 2-3 раза а день до 14 дней.
Не трите не рассчесывайте не давить.