Сифилис или нет?

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 дня назад был незащищенный секс. Сегодня обнаружил язву на члене 1.5 см в диаметре. Слабость, головная боль и ощущение жжения в верхней части ног и промежности. Скажите, что мне делать? Могу ли я сам начинать принимать какие-то препараты или только после общения с врачом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-06 09:06
Здравствуйте, а до этого были ли незащищенные половые контакты, примерно месяц назад? Добавьте, по возможности фото высыпаний. Увеличены ли паховые лимфоузлы?