Сифилис или мне психолог нужен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В ноябре у нас произошло горе в семье на фоне этого, у меня обострилась ипохондрия я выдумала себе что я больна сифилисом, симптомов нет, секс был пол года назад с человеком с хорошим, работающим в ФСБ, проходил мед комиссию весной. Какова вероятность? Живём в маленьком городе, даже венеролог нет. А если правда был бы такой диагноз можно ли лечиться амбулаторно или в платных клиниках? Сыну 11 лет, спим в разных комнатах, разные полотенца мы очень чистоплотные даже посуда у каждого своя, могла бы я его заразить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-30 11:42
Здравствуйте Анастасия.

Сделайте анализ крови на сифилис и все сразу будет понятно.
Анастасия 2021-12-30 13:04
Я то сдам но это не скоро будет так как праздники и запись большая, наприем 17 января к гинекологу. Просто я б хотела услышать ответы на свои вопросы.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-30 18:57
Все Ваши вопросы из серии гадания на ромашке.

Сделайте анализ и не выносите себе мозги.