Сифилис и цитологомеговирус

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть такое при сифилисе, что теряю в весе и диарея непроходящая. И еще когда сдавала анализы у меня обнаружили цитомегаловирус может ли быть что он начал прогрессировать из-за этой болезни и как мне его лечить врач сказал что он не лечится. На вич я сдавала все отицательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:24
Здравствуйте, это не сифилис, обследуйтесь у терапевта. Всего доброго.