Сифилис и беременность

Спрашивает: Kleopatra09009
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первой беремменности на раннем сроке пролечилась плюс проф лечение прошла, родила, все нормально, как ребенку исполнилось1,5 лет пошла в квд, сдала кровь, врачь назначила опять лечение20 дней, все пролечилась! Через месяц получилось, что забеременнела, срок 3-4недели, на усет пока не встала, скажите пожалуйста, меня, снова ожидает, все тоже самое? Фото о выписке приложила
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-28 08:50
Здравствуйте!
Вас сняли с учёта по Сифилису в КВД?
Kleopatra09009 2018-02-28 10:46
Если честно после дечения спрпвку на руки дали и все, сама прочитала там написано в марте рридти, сегодня ходила на учет вставать, гинекологу показала, она говорит лечение прошла ведь, не переживай больще
Kleopatra09009 2018-03-04 07:49
Что мне делать, то? В итоге опять на лечение отправят? Но с женской не звонят пока, что
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:18
Значит не волнуйтесь!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:18
Нужно смотреть по результатам нетрепонемных тестов на момент беременности