Сифилис диагностика

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите через месяц даже больше анализ RW на СИФИЛИС отрицательный я могу больше не сдавать? Сейчас прошло уже 2 месяца. И еще если партнер сдал анализ на ВИЧ 1/2 и он у него отрицателен я могу не сдавать? (девственница до него была) симптомов у меня нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-31 00:37
Инна! Вопрос о сифилисе решит специалист - венеролог. После осмотра вас и ознакомления с данными анализа. Кровь на ВИЧ инфекцию можете не сдавать, если половой партнер не заразен этой инфекцией.