Сифилис через 17 лет после заражения

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня был сифилис в 1998 году. В квд мне делали уколы пенецеллина. Когда не стало мест в стационаре, мне сделали какой то импортный укол , и выписали. Сказали что у меня начальная стадия была. В 2012 году вдруг у меня анализ показал один +. Заплатив, мне сделали укол. И вот в 2015 я стала жить с мужчиной, и через 2-3 недели нашего проживания, я сдаю анализ, и меня опять один+. А через месяц примерно, мне мой мужчина говорит, что у него на члене какая то язвочка. Он ее сковырнул и все. Я боюсь ему признаться что болела сифилисом , и ему надо провериться. Неужели он мог заразиться от меня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:11
Здравствуйте, даже после полноценного лечения кровь не всегда становится отрицательной, обратитесь к врачу и обследуйтесь.