Сифилис

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я у Вас Спрашивала: Возможно ли заражения сифилисом если пользовались одним туалетом? Вы ответили: Не думаю. Тем более в общих туалетах, я так думаю, на голый стульчак не принято садиться.
Вопрос: А если туалетом пользуется только наш коллектив из 9 человек, и все сотрудники с доверием к друг другу садятся на стульчак?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-12 07:59
Я вам уже ответил в другом посте. Не надо дублировать вопросы.
-1