Сифилис

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Добрый день! Вчера сдавал кровь на гепатит б, ц, ВИЧ и сифилис. Результат везде отрицательный, кроме сифилис. Очень волнует это, так как это нужно для прохождения на военную кафедру в институте.
Утром позавтракал сосиской с кетчупом. Могло ли это повлиять На анализ? Никаких признаков ни на теле, ни на половом органе нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-28 16:18
Здравствуйте. В любом случае надо пересдать кровь. Сосиска думаю тут не при чем