Сифилис?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, более 20 лет назад пролечилась от сифилиса, ежегодно прохожу мед. Осмотры, RV-отрицательно. Решила сделать операцию и сданные необходимые анализы, т. е. RPR и LgG+LgM- положительны! Как быть, я снова больна? Это просто невозможно!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-04 20:29
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. У вас сифилис первичный серопозитивный