Сифелес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите как выличить сифелес в домашних условиях, что бы не ложится в стационар. Дозы пеницилина и какие антибиотики пить нужно при этом. Пожалуйсто распишите курс личение и схему. Огромное спасибо

Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 20:07
Здравствуйте, существует множество схем лечения сифилиса в зависимости от его вида. Лечение должно назначаться после полного обследования и обязательно под контролем врача, чтобы избежать нежелательных реакций и затяжного течения процесса. Рекомендую, как можно скорее, обратиться к врачу, всего доброго.