Сидром беспокойных ног

Спрашивает: Катя Горбунова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
_здравствуйте. Поставили диагноз синдром беспокойных ног как ложусь спать или сижу ноги не куда деть хоть отрубить спать не могу нервная психую и т д. Сейчас пью мирапекс но он перестал помогать? К кому обратиться чтоб помогли. Подскажите и сто пить или как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-21 01:27
Катя, а вы могли бы перечислить все препараты, которые вы когда-либо принимали для решения вашей проблемы, для того, чтобы мы не повторились в своих рекомендациях.
Спасибо! Жду ответа!