Сидеют волосы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет а у меня сидеть волосы и их становиться все больше начали сидеть примерно в 21 год. Что можно сделать что бы остановить посидение? Можно ли остановить посидение, какие анализы делать? К какому врачу обращаться и куда идти нужно чтобы что то предпринять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:20
Здравсмтвуйте Сергей, процесс поседения обусловлен генетически, повлиять на него какими то доступными способами невозможно.
-1