Сидалищный нерв

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чем можно лечить сидалищный Нерв, делала уколы, но не помогает, нога полностью болит, поясница, коленки согнуть и разогнуть не возможно, влияет на погоду, уже и кеторол колю, но ни какой помощи не вижу, посоветуйте пожалуйста, какие еще меры можно предпринять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 11:31
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога.