Сибр, макмирор

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, эффективен ли макмирор для лечения сибр? В какой дозировке целесообразно его применять? Альфа нормиксом лечиться не смогла, повысилось давление и пульс. Скажите, пожалуйста, в макмирора нет таких побочных эффектов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-23 11:04
Вика! В группу антибиотиков для лечения СИБР входят препараты Альфа-нормикс, Ципрофлоксацин, Амоксициллин, Метронидазол. Макмирор к этой группе не относится. Вам должны назначить один из препаратов этой группы.