Сиалис дорогой препарат

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне вот уролог назначает лекарства, У меня вопрос по поводу обоснованности цен на эти так называемые лекарства. Вы можете объяснить в связи с чем практмчески все что назначаетсься по урологической теме имеет мягко говоря не дешевую цену. Допустим сейчас мне назначили сиалис. Цены от 3.5-7 т. р. И если брать аналоги то не гораздо дешевле. Я просто не пойму может там компоненты лекарства сложно добываемые такие или все же просто завышенные цены и наживаются на мужских проблемах или может львиная доля заложена в рекламу
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-01 09:31
Стоимость препарата зависит от средств потраченных на его синтез и испытания. Например на изобретение виагры ушло несколько десятков миллиардов долларов. Но нередко цены на лекарства действительно безосновательно завышены. Этому способствует фармацевтическая мафия