Сиафилококк

Спрашивает: Анатасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я проходила медосмотр и здала анализ из зева на патогенный стафилококкон оказался выявлен s. aureus-умеренный рост. Подскажите как мне за неделю уменьшить количество микробов? Повторно здаю через неделю. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте нос Мирамистином, смазывайте преддверие носа мазью Бактробан 3 раза в день неделю.