Шышки на лобке и на самом члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вышли около месяца назад, обратился к дерматологу назначил мазь " акридерм" вроде бы начало все кончаться, но через недели 2 вышло еще больше, сами шишки розоватого цвета по середине белые, помогите что делать, и из-за чего это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 12:59
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу очно для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!