Шышки на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! На голове появилось образования 3 года назад теперь их стало больше и они иногда прорывают и они сочатся. На месте этих образований появляются залысины. Иногда бывают болевые ощущения. Что это может быть и как с этим бороться. Подскажите куда мне обратится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 11:45
Добрый день Александр, думаю что это проявление фолликулита - это достаточно сложные для лечения состояния. Обратитесь в КВД для прохождения осмотра и необходимого обследования.