Шышка на подбородке у ребенка

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 2 9 мес.
Здравствуйте Доктор.

Моему сыну 2 года 9 мес. У него под бородком шишечка в виде круглешка и твердая, она выделяется, но она его не беспокоит, она появилась внезапно, ее раньше не было. Я бы хотела спросить серьездно ли это и можно ли это вылечить последствиями таблеток или всетаки хирургическое вмешательство? И в общем что это за заболевание?
Теги: гуля на подбородке, у ребенка на подбородке шишка в виде шарика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-27 14:29
Наверное увеличен лимфоузел после перенесенной простуды, но окончательно определить можно только при осмотре.