Шышечка в районе половых губ

Спрашивает: Петр и Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У моей подруги в районе половых губ появилась шишечка. Не похоже на паппиломы. Больше похоже на прыщ, но не проходит уже больше недели. Не беспокоит и не болит. Что это может быть? К врачу почему-то не хочет идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 15:25
Добрый день.
Произошла закупорка стальной железы. Она может сама рассосаться, но а если будет увеличиваться то нужно удалить капсулу.
Петр 2016-07-01 15:29
Чем можно помочь ей раскупориться? Спиртом протирать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 21:24
Самостоятельно ничем.