Швы после зашивания яичка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Зашивали яички в 5 лет (сел на острый край забора), на протяжении всего времени и по сей день, от швов остались чёрные точки в облости шва и переодически шов чесался, спустя 12 лет, чёрные точки исчезли (при мытье вырвал их) остались дырочки, из них вытекает белая жидкость, иногда выдавливается густая бело-серая масса. Что это и опасно ли? Чем можно пользоваться чтобы они (дырочки) заросли?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.