Швы на лице

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодня сняли швы на подбородке. Это место сочит и очень красное. Мед. Сестра мне ответила что это норма. Но я девушка и меня это пугает. Подскажите чем обрабатывать для скорейшего выздоровления
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Вполне достаточно обработки бетадином. Чуть позднее на 10-14 сутки можно использовать дерматикс