Швидке похудання

Спрашивает: Tanya8710
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мій ріст 160 см, у мене високі гормони, лікарі призначали гормональні препарати, при їх прийомі набрала вагу до 78кг, при цій вазі важко ходити і сильні розтяжки на животі і ногах. Дуже вас прошу Підскажіть будьласка дієту, щоб корегувати вагу і знизити масу тіла. Дуже дякую.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 15:55
Добрый день.
Для того что бы вам помочь мне надо видеть все ваши анализы, только в этом случае я смогу вам помочь, вам надо подбирать рацион питания только индивидуально, общие рекомендации вам не помогут. Пишите в скайп поработаем