Схваткообразные головные боли

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, гипотония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Месяц назад было орви, высокая температура, бронхит (остаточные явления до сих пор) и гайморит, но по словам врача не гнойный (делал рентген). Мучают ужасные схваткообразные головные боли в лобно-теменной области. Лор выписал только физраствор в нос и направил к невропатологу, который в свою очередь выписал омарон, бетагистин и ибупрофен. Улучшение пока не ощущаю. Что думаете? Или обратиться к другому врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

А рентген снимок есть?
Геннадий 2018-04-24 14:03
На руки не отдавали, было только заключение у врача
Без снимка тяжело сказать.
а давление измеряете?
Из носа выделения есть?
Геннадий 2018-04-24 21:40
Давление, моё, привычное, 11080, выделений как таковых нет, но ощущение, что нос не полностью дышит, мне даже говорят, что я ртом дышу, а я уже даже этого не замечаю
Это может быть из за искривления носовой перегородки.
В любом случае это боль головную давать не может.
даже не знаю куда рыть, остеохондроз, всд? Надо проверять.