Схватило зуб колотый

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня схватило зуб в 5 утра где я могу его заличить бесплатно у меня нет родителей я сирота должны же гдето бесплатно лечить и как снять посеорее боль таблетками еще чем можно и если платно сколько будет стоить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 11:12
Добрый день! Бесплатно можно обратиться в поликлинику по месту жительства. Снять зубную боль можно напр. Ибупром макс. По поводу стоимости я вас не сориентирую, так как у всех клиник своя ценовая политика.