Схватили за горло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, минут десять назад меня схватили за горло пальцами, держали секунд десять и сила была приличная, потом эти действия повторились вновь. . Сейчас ощущаю непонятную боль внутри горла, по бокам и говорить тяжеловато. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас посттравматический отек слизистой гортаноглотки. Всё восстановиться.