Шуршение в ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Целый букет (из за генетического синдрома). недоразвитие не только экзо- но и эндооболочек.
Здравствуйте! Каким лекарственным средством извести микроскопических клещей (черезчур микроскопических, которые не вызывают ни воспаления, ни зуда, ни тактильного дискомфорта кроме периодически возникающих шуршений)? Возникновение таковых шумных трапез эпителия ничем не обусловлено ни резким движением головы, ни временными периодами и ограничениями или чем то другим. Очистку от пробок относительно недавно проходил. Заранее говорю что "шум в ушах" и шуршение могу отличить. У меня есть особенность эктодермальная дисплазия (то что у других влажное или полувлажное у меня сухое - слуховой проход, поверхность ближней носовой полости. Подозрение не на иксодовых, а на тех которые питаются отслоившемся эпителием. Попадание микроволоска и действие его на барабан перепонку --- тоже могу отличить.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Какие-либо есть внешние проявления вашего заболевания? Шелушение?