Шунтирование ушей

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, нам сделали шунтирование 7.12.15г. Только сегодня рискнула помыть ребенку голову. Поставила в ушки ватку с ваз. Маслом и попыталась прикрыть руками ушки сына, но он вырывался и особо ничего не получилось. Вообщем достала я ватки и они насквозь мокрые! Боюсь вода в ушки все-таки попала. Что делать в таком случае?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего. Вряд ли вата дала проникнуть воде в полость среднего уха.
Ekaterina 2015-12-31 11:23
Спасибо