Шунтирование

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну сняли шунты с оба уха, врач сказал, что мыть ребенка без ваты в ушах можно на 3 день вопрос можно ли мыть ребенка? Как долго срастается барабанная перепонка и не остается ли на ней рубец?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вату можно и не использовать, но вода в уши попадать не должнаВ любом случае. Перепонки рубцуются при хорошей реабилитации до 1 месяца. Рубцы несомненно останутся.