Шумы в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад переболели ангиной, сейчас заболели ОРВИ. На приёме врач прослушивая сердце ребенка сказала что есть шумы, сделали ЭКГ (заключение прилагаю), анализ крови клинический спокойный. Насколько все серьезно. на прием к кардиологу только на следующей неделе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При выявлении шумов в сердце для исключения пороков и поражения миокарда после ангины нужно сделать узи сердца. Экг в данном случае даёт мало информации.