Шумное (хриплое) дыхание

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, доктор! Снова к Вам за помощью! У ребёнка так и не восстанавливается дыхание (оно также: бывает иногда прерывистое (это во сновнос во сне) , такое ощущение, что у него в горле собрался сопляной ком, такие звуки ужасные. Мы много обошли специалистов, но никто нам не может пока помочь. В данный момент мы проходим курс (5 раз) массажа у остеопата, но лучше вовсе не становиться (иногда кажется что все хуже стало). Мы также делали Узи и рентген (фото прилагаю) . Подскажите, может нам рентген легких сделать или нам нужен какой то специалист. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 22:05
Добрый день.
Опишите ваше обследование - сколько длится такое состояние, результаты общего анализа крови, осмотр педиатра, осмотр ЛОРа, консультация аллерголога. Если Вы прошли все необходимое обследование, то приложите мне результаты.