Шумно стучит сердце

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. 5 раз в месяц, когда я ложусь спать (или во время сна) у меня начинает очень сильно и шумно стучать сердце. Этот шум отдает в уши. Стучит не быстро, спокойно, но уж очень сильно. Продолжается около года. Полтора года назад делала ЭКГ - все показатели в норме. Два года как не курю. Кофе пью один раз в день утром. Когда ложусь отдыхать, то расслабляюсь и не думаю о том, что может спровоцировать сердцебиение. С чем такое может быть связано?
Заранее спасибо! Всего хорошего!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это происходит лежа на левом боку- всё нормально у вас, это не патология.