Шумит в ухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня периодически залаживает правое ухо. Не болит, визуально серной пробки не видно. Такое чувство будто шумит. Хотелось бы узнать, что это может быть. Я закапывала перекись разбавленную водой, несколько капель, и турундой из уха вытащила что-то желтого цвета. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С большое долей вероятности можно предположить, что всё же у вас серная пробка, которая не визуализируется при обычном осмотре уха.