Шумит в голове

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Синусовая брадикардия
Здравствуйте, мне приписали: мексидол, пирацетам, рибоксин-капельницу и мильдронад, триметазидин и рибоксин -таблетки, все ли эти таблетки совместимы или что то лишнее, поставили ишемия головного мозга 1 степени. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Рибоксин и милдронат примерно одного механизма действия, я бы оставила что-то одно из них. Всё остальное можно.