Шум, зуммер в ухе

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, подагра.
Здравствуйте, мне поставили диагноз - нейросенсорная тугоухость правого уха 2 степени. Сопутствует гипертония. Прошел курс лечения - мексидол 5 оввк, актовегтн 2 овм, дибазол 5 овм, кавинтон 1 т3 р в день. Эффекта нет. Шум в ухе сохраняется. Какое еще лечение нужно пройти, чтобы убрать шум в ухе? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум а ухе имеет сосудистый характер. В данной ситуации хороший эффект от Бетасерка или Бетагистина. Стоит проконсультироваться с неврологом.