Шум в ушах продолжительное время

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моего папы шум в ушах, скорее всего причина заключается в его профессиональное работе, он -электрик. Он лежал на стационаре неделю, врачи толком так и не сказали ничего, Шум у ушах не проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать. Продолжительность шума - несколько недель.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум ушах возникает из-за сосудистых проблем в головном мозге (атеросклероз, как последствия гипертонической болезни, работы в шуме и с вибрацией). В данной ситуации назначаются сосудистые препараты (Кавинтон+ Пирацетам+Бетасерк) месячным курсом.