Шум в ушах после простуды

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Около месяца назад после простуды появился шум в ушах, похожий на свист или гул. Ходил к лору, тот посмотрел сказал идти к неврологу, невролог выписал капли для повышения давления, после недели приёма улучшений нет. Шум не проходит. Может подскажите что может быть, и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ушах, как правило, обоснован сосудистыми проблемами, поэтому лечение сосудистое (Кавинтон, бетасерк и т.д.), дарсонваль в ухо курсом 6-7 процедур.