Шум в ушах помогите

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит Кушаю очень много
Здравствуйте,4 года назад я очень сильно замёрзла, у меня ка будто дождь в ухе одном пошёл, а потом перешёл в шум Пила и бетасеркиочень много всего, но не помогало2 года был шум, потом лежала в психиатрической больнице, не с ушами, лор что- то прописала, и шум прошёл. Через 2 года я похудела и немного замёрзла, начался шум опять, была у лор сказали отит в 2 ушах, по началу шум был средний, а сейчас сильный, мне кажется, что усилился, когда пила холодную воду Делала мрт сказали неврологи, что мрт не очень, т к япрактически не ела ничего живого несколько лет, посоветовали есть жирное, но насчёт ушей не сказали. Со слухом хорошо. " Помогите, пожалуйста, чем лечиться?
У меня ещё хронический гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Хотя бы сделать тимпанограмму, пройти осмотр ЛОР врача, чтобы определиться с наличием или отсутствием тубоотита. Присутствует ли у вас заложенность уха, в котором локализуется шум?
Вика 2017-04-10 22:35
Здравствуйте! Заложенность в ушах нет Зимой была у Лора, про тубоотит ничего не сказали
Здравствуйте! Не исключено, что шум в ушах обусловлен сосудистой патологией, что требует консультации невролога, УЗИ сосудов головы и шеи, рентгенографии шейного отдела позвоночника.