Шум в ушах лежа

Спрашивает: Екатерина Цветкова-григоращенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня был обструктивный бронхит. Дышу гормональным балончиком месяц. После прошло 2 недели стало как будто током бить в груди. Поставили предположительно ВСД. Часто падает давление. Выписали адаптол, эллеотеракок, валерианку. Но пр ночам стал беспококоить шум в ушах. Секунд 10 шипит пульсирующее. Когда встаешь пропадает. За ночь 2 раза. И под утро раз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:20
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, после этого посетить невропатолога на очное обследование.