Шум в ушах и тошнит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Головная боль шум в ушах голова кружкние
Здравствуйте, у меня болит голова кружится и шумит в ушах когда сижу кок буто щас упаду иногда болит левое прицё так уже 2 месяца слабость иногда сухость во рту чувствуется сердце биение в горле но я ходил на обследывание сказали что всё нормально но я незнаю по могите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-01 14:42
Какие обследования? Их результаты?