Шум в ухе у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчику 4 года и последние два дня когда одеваем вечером пижаму перед сном он говорит что у него что то шумит в ухе (вроде на правое показывает), когда уже лег в кровать спрашиваешь у него шумит или нет, говорит что нет! Днем играет, носиться, орет и все нормально, про ухо ничего не говорит и не жалуется! Что это может быть? Нам просто прививку скоро делать и я не знаю что думать!
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка следует осмотреть на предмет серной пробки. Прививка не противопоказана, если нет боли в ухе и температуры.