Шум в ухе при разговоре

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после сильного высмаркивания в одном ухе на минуту заложило, потом прошло, но уже 4-й день от громкого звука или особенно если сама что-то говорю, в ухе что-то шебуршит, в тишине ничего нет. Подобный эффект в этом же ухе у меня уже несколько лет, но было гораздо слабее. Подскажите что это?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас сальпигоотит. Требуется осмотр, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, прием глюкокортикоидов в нос по схеме.