Шум в ухе после перфорации

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не проходит шум в ухе. Перфорация била маленькая и зажила более 3х месяцев назад. Но звон беспокоит, особенно вечером, иногда пропадаэт на протяжении дня. Врач назначил продувание. Что с етим делать Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать тимпанограмму, чтобы исключить тубоотит. Если данный диагноз не подтвердиться, то необходимо антиневритическое лечение.